Diese Website verwendet Cookies für Komfort- und Statistikzwecke. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Ich habe verstanden.

Mehr zum Datenschutz.

 /  / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ansprechpartner Vertrieb

Jürgen Schommer | Leitung
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 29 46
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 28 83
 

 

Frank Duisberg
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 20 90
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 32 03
duisberg.f@salzgitter-ag.de

Oliver Abraham
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 29 59
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 37 33
abraham.o@salzgitter-ag.de

Norman Bartels
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 95 46
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 32 03
bartels.n@salzgitter-ag.de

Susanne Hartjenstein
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 39 53
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 27
hartjenstein.s@salzgitter-ag.de

Rabea Hoffmeister
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 47 31
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 37 33
hoffmeister.ra@salzgitter-ag.de

Astrid Richers | Sekretariat
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 29 48
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 28 83
profile.kv@salzgitter-ag.de

 

Holger Vahldiek 
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 29 45 
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 37 33 
vahldiek.h@salzgitter-ag.de

Oliver Klaus
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 24 03
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 27 
klaus.o@salzgitter-ag.de

Arda Bend
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 92 33
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 32 03
bend.a@salzgitter-ag.de

Iris Hasselbach
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 38
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 27
hasselbach.i@salzgitter-ag.de

 

 

profile.kv@salzgitter-ag.de 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Monika Deutschmann
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 35 60
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 32 03
deutschmann.m@salzgitter-ag.de

Annette Heß
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 25
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 37 33
hess.a@salzgitter-ag.de


Ansprechpartner Versand

Manfred Heß
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 81
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 03
hess.m@salzgitter-ag.de 


Ansprechpartner Produktionsplanung

Lars Fischer
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 95 16
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 95 13
fischer.l@salzgitter-ag.de


Ansprechpartner Qualitätswesen

Marcus Lippe
Tel.: +49 (0) 51 71 / 91 - 95 54
Fax: +49 (0) 51 71 / 91 - 93 73
lippe.m@salzgitter-ag.de

© Peiner Träger GmbH
Back to top.